Встречаются два друга. Один спрашивает: - Как дела? - Хорошо, вот недавно женился. - Ты?! ведь ты же ненавидиш женщин. Наверно она красавица? - Да нет, редкая уродина. - Тогда она в постели просто бомба. - Нет как бревно. - Может она готовит хорошо? - То что она готовит жрать нельзя. - Тогда что с тобой случилось? - Понимаешь! у нее из жопы ТАКИЕ ГЛИСТЫ, но ты не рыбак ты не поймешь!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1260 (Машинки для стрижки)
Иидет японец, встретил швейцарца и с криком - "Японо карктэ" замочил его, идет дальше, встретил англичанина и опять с криком замочил, дальше прошел и встретил русского, закричал: - Японо карктэ А русский плюнув на кулак говорит: - Рашен пи$дюлейшен!
Полезные ссылки
Анекдот
Мюллер: - Штирлиц! Ваши соседи жалуются, что у вас утром гимн Советского Союза гремит на всю округу! - А что еще может поднять с постели советского человека в шесть утра?