На приеме у психиатра: - Доктор, у меня растроение личности - я думаю одно, говорю другое, а делаю третье. - Это доказывает лишь то, что вы вполне нормальны!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-DA1EN (Видеокамеры)
У нас был лектор в институте. Дык когда мои друзья уже начинали покупать себе потихоньку пентиумы (год эдак 96-ой наверное), он всё утверждал, что 486 - это рекламная шумиха буржуев :)
Урок в летней экологической школе. Учительница: - Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"? Встает девочка-крохотулечка: - Эта сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом мире неизбежно приведет человечество к экологической и гуманитарной катастрофе!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мой кот по-моему стал голубым. - ??? - Он у меня вчера даже из рук не вырывался!