заходит сегодня соседка и происходит следующий диалог: - посмотри пжалуста мой комп - а что случилось? - куда-то пропала вся информация с диска D - а что ты делала? - ничего - а если подумать и вспомнить? что было последний действием? - ну-у-у.. я выстроила все файлы в алфавитном порядке - каким образом? - format D:
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-117 (Тостеры)
Объявление: Охраняю дом лучше любой собаки. Лаю через дверь. Рычу на незнакомых. Знаю свое место, на улицу выводить не надо, на кошек не бросаюсь. Питаюсь умеренно, вязка - раз в неделю.
Однажды было на лекции по истоpии. Вобщем подтема "План Маpшалла": Лектоp говоpит так и так, на что было сие напpавлено, даты, в чём заключ. смысл, и в конце говоpит годы жизни самого Маpшалла (18**-19**)(не помню точно). Hаши сpазу подсчитали - и оpут "дааа 79лет - много пpожил". А истоpик(!!!) говоpит: "Да! Если бы ещё планом не увлекался, дольше бы пpожил". Соответственно pжачка в аудитоpии не заставила долго себя ждать. :-)
Полезные ссылки
Анекдот
Новый директор кладбища созвал совет работников. - Итак, товарищи, надо нам на всём экономить! Какие будут предложения? - Закапывать трупы стоя, так место сэкономим... - Ещё? - Закапывать стоя, по пояс, а сверху красочкой мазануть - вот тебе и памятник! - Хорошо, ещё? - Вот что б они ещё за руки держались... на оградке б сэкономили!