Работаю я вообще-то не в области инфоpмационных технологий, но по жизни полyчилось так, что компьютеpы я знаю хоpошо. В смысле настpоить, тpаблы yдалить, пpогy накатать и т.д. И тyт намедни звонит чyвак: - Олегич, я комп кyпил. Он вpоде, pаботает, но чего-то тоpмозит и вообще как-то стpанно pаботает. Я мысленно собиpаю все "аваpийные" диски и дискеты, пpичем спpашиваю y него: - А какой комп ? После 20-секyндного пыхтения в тpyбке pаздается гоpдое: - LG!!! Занавес.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-X450 (Сотовые телефоны)
Мужик на лошади долго катался и под конец совсем измотался, не удержался на лошади и упал. - Да, знал бы где упасть, соломой выстелил бы дно, - сказал мужик. - Да и поели б заодно... - сказала лошадь.
- Ну что, ещё по маленькой? - сказал один педофил другому.
Полезные ссылки
Анекдот
Осень... Темнеет... Вася и Маня возвращаются с поля на своей повозке, заполненной сеном... Будучи усталым, Вася залез на самый верх, чтобы вздремнуть, а Маня села за вожжи. Через некоторое время Маня со страхом кричит: - Вася! Вася! Только что проехал мотоциклист без головы! - Да ты гонишь, дура! Не мешай мне спать Через некоторое время она опять со страхом кричит: - Вася!!! Опять проехал мотоциклист без головы!!! - Блин, ну ты что перегрелась?!! Завтра пойдём к врачу... Прошло пять минут и... - Вася! Проехал ещё один мотоциклист без головы - на самом деле, я очень боюсь!!! - Ну ладно - сейчас посмотрим... Приподнимается. Ждут они и, наконец, сзади мотоциклист обгоняет их - и действительно БЕЗ ГОЛОВЫ!!! Маня: - Не, ну ты видишь, я же говорила, я же говорила, а ты привиделось! - Ну ты и дура, Маня! Косу-то в сторонку убери