Аpмянин поехал на Кубу и пpиходит обедать в pестоpан. Вскоpе он замечает, что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть и шепчут: "Агент Кастpо". И официант ничего не беpет с них... Когда подходит очеpедь аpмянина заплатить, он также гладит челюсь и шепчет: "Агент Кастpо". - Где же тогда ваша боpода? - удивляется официант. Аpмянин pасстегивает pубашку и, указывая на волосатую гpудь, шепчет: - Тайный агент!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG V-K88***** (Пылесосы)
Осень... Темнеет... Вася и Маня возвращаются с поля на своей повозке, заполненной сеном... Будучи усталым, Вася залез на самый верх, чтобы вздремнуть, а Маня села за вожжи. Через некоторое время Маня со страхом кричит: - Вася! Вася! Только что проехал мотоциклист без головы! - Да ты гонишь, дура! Не мешай мне спать Через некоторое время она опять со страхом кричит: - Вася!!! Опять проехал мотоциклист без головы!!! - Блин, ну ты что перегрелась?!! Завтра пойдём к врачу... Прошло пять минут и... - Вася! Проехал ещё один мотоциклист без головы - на самом деле, я очень боюсь!!! - Ну ладно - сейчас посмотрим... Приподнимается. Ждут они и, наконец, сзади мотоциклист обгоняет их - и действительно БЕЗ ГОЛОВЫ!!! Маня: - Не, ну ты видишь, я же говорила, я же говорила, а ты привиделось! - Ну ты и дура, Маня! Косу-то в сторонку убери
Инструкция для LG V-K88*****
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-K88*****
Посылают японского разведчика в мавзолей сфотографировать Ленина. Не получилось у него в первый раз, забрало ЧК фотоаппарат и не разрешило снимать. Вшили японцу фотоаппарат в фуражку - и снова неудача. Отправляют японского шпиона в третий раз, замаскировали аппарат в пуговицу - и опять как всегда. Увидел он русского пьяницу под мавзолеем, предложил ему сфотографировать Ленина за ящик водки - тот и согласился. Проходит некоторое время, возвращается посланник с мешком и говорит, мол, где будем фотографировать - здесь или на природе!?