Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой: - Наташенька, не пойти ли нам тр@#нуться? - Поручик, вы хам и наглец! - А вы против? - Нет, но вы хам и наглец!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung SGH-i320 (Сотовые телефоны)
Рабинович пришел в магазин: - Мне, пожалуйста, сто комплектов портретов членов Политбюро. - Зачем вам столько? - Видите ли, я получил визу и хочу открыть в Тель-Авиве тир.
Когда я был помоложе, я ненавидел свадьбы. Стоило мне там появиться, как все мои пожилые тетушки по очереди тыкали меня под ребро и шептали на ухо: "А ты будешь следующим..." Прекратили они это делать после того, как я начал говорить им аналогичные вещи на похоронах.
- Чем мы отличаемся от негров? - Мы думаем, что зебра белая в чёрную полоску...
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказала жена, она у меня врач - УЗИ занимается. Аппаратура в клиниках используется интенсивно, а по сему часто ломается. Чаще всего летят настройки принтера, на котором печатают снимки для истории болезни или для заключения. В результате поломок, как правило, получается сплошное черное прямоугольное пятно. Как-то раз принтер в очередной раз сдох и распечатать ничего не удалось. А заключение все равно писать надо и жена становится свидетелем следующего диалога с пациенткой: - Ваша фамилия? - Малевич. - Мда... Hу у вас ничего другого получиться и не могло!