Приходит в дурдом комиссия. Психи все на шторах висят под потолком. Комиссия спрашивает: - И как же вы их оттуда снимаете? Главврач подходит к первому окну и говорит: - Настала осень...Подул ветер...Листики полетели-полетели-полетели... Все психи спрыгнули на пол... У второго окна аналогично. К третьему окну подходят...все спрыгнули, а один остался висеть... Его спрашивают: "Почему?" А псих в ответ: " А я - хвойное!"
Полезные ссылки
Анекдот
Сидим на работе, играет радио. Играет "Голубую луну". Входит персонаж по имени Петр Иванович, и с изрядной долей ехидства спрашивает: - Что, гимн голубых слушаете? Hа что я отвечаю: - То-то вы, Петр Иванович, стоите...