Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил.
Идет как то урок русского языка в школе. Учительница подходит к одному из учеников и спрашивает: - Аты почему из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - заорал тот. Училка расплакалась позвала директора. Так-мол и так, ничего недостал, говорит, что бумбараш. Директор спрашивает: - А ты чё из портфеля ничего не достал? - А у меня там БУМБАРАШ! - опять сказал тот. Позвали Милиционера. Объяснили все. И тот тоже - А ты че ничего не достаешь? - А у меня там БУМБАРАШ! Открыли портфель, а там и вправду БУМБАРАШ!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик подходит к милиционеру и говорит: - Хочешь анекдот расскажу? - Да ты что, я ж милиционер! - А я медленно и два раза.