Возвращается студент с учебы домой в деревню. Его встретил отец , который собирался приготовить себе яичницу из 3 яиц. - Ну, чему же вас там в городе обучали? - Мы изучали логику. - А что это такое? - Хорошо, я поясню, только слушай внимательно. Вот я с помощью логики докажу, что у тебя в миске не 3 яйца, а 5. - Ну, давай. - Смотри - число 3 содержит число 2. А 2 + 3 = 5. Вот видишь, у тебя 5 яиц в миске. - Вижу, что делу обучили тебя. Я себе приготовлю яичницу из 3 яиц, а ты готовь себе из тех 2, которые ты у меня в миске нашел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer TS-W1201DVC (Автоакустика)
Разговаривают два искусствоведа: - Сегодня на аукционе выставили картину Малевича - "Черный квадрат". Так, представляешь, эти недоумки повесили ее вверх ногами!
Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа: - Почему вы хотите развестись с вашей супругой? Муж отвечает: - Да вы представляете, она ужасная неряха и грязнуля. Встаю я ночью в раковину на кухне поссать - а там каждый раз гора немытой посуды!..
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны. - Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь. Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя. - Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот. Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений. - Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!
Полезные ссылки
Анекдот
Красная Шапочка: - Бабушка, а почему у тебя такие большие яйца? Волк: - А! Не обращай внимания, внученька. Это я цыпляток высиживаю!