Приходит грузин в парикмахерскую. Видит, что француз сидит на кресле и распоряжается: - Постричь, побрить, хYй помыть!!! Все ему сделали, и взяли с него 3 рубля. Грузин обрадовался, садится в кресло и говорит: - Пастрыч, пабрыть, хрэн памыть!!! Все ему сделали, и взяли с него 10 рублей. Грузин (возмущенный): - Как так? Французу - 3 рубля, а мне 10 рублей! Парикмахер: - У француза хэр маленький и весь в губной помаде, а у тебя как у коня и весь в гавне.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LAC-M0510 (Автомагнитолы)
Едут два ковбоя. Скучно. Делать нечего. Джо и говорит: - Билл, а спорим на 100 баксов, что я тут насру, а ты не сможешь это съесть. Поспорили. Джо насрал. Билл съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Джо обидно - лишился 100 баксов. - Билл, а спорим на 100 баксов, что если ты насрешь, то я смогу съесть. Поспорили. Билл насрал. Джо съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Наконец, грустный Джо выдает фразу: - Знаешь Билл, мы оба сейчас за бесплатно нажрались говна.
Инструкция для LG LAC-M0510
Категория: Автомагнитолы
Производитель: LG
Модель: LAC-M0510
Едет мужик по шоссе на скорости 300 в час, видит - менты, снизил скорость до 150, потом думает нет, мало ли что, снизил скорость до 80. Подъезжает к ментовскому посту чуть ли не на 40. Тут мент его останавливает и говорит: - Ну и куда крадемся?
Полезные ссылки
Анекдот
- Все! Пришел конец моему терпению. Я развожусь с мужем! - В чем дело? Вы такая хорошая пара... - Понимаешь, он всегда первый читает все детективы. И каждый раз на первой странице пишет фамилию убийцы. Назло мне!