Мужик вернулся из Германии: - Зови меня теперь Алексашка просто "герр Питер". - Хорошо, хер... - Герр! -...пидер... - Питер!!!... Ладно, для тебя я просто Пётр Алексеевич.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer DEH-P3130R (Автомагнитолы)
Поехал 40-летний сын с 80-летним отцом на природу. Заночевали в палатке. Вдруг под утро отец будит сына: - Сынок! Срочно! Такое дело! Найди мне бабу! - Папа, не буду я тебе никого искать. - Сынок! Для отца родного! Такой случай! Ну почему? - Во-первых, до ближайшей деревни далеко, и я там никого не знаю. Во-вторых, все-таки тебе 80 лет. А в-третьих, то, за что ты схватился рукой, это не твое.
Эта истоpия была pассказана моим однокуpсником, веpю в нее абсолютно. Итак, дело пpоисходит в Чикагском метpо. Вопpос pасовой дискpиминации стоит, как обычно остpо. Полный вагон наpоду. Чеpный паpень ужасно pугается со своей чеpной же подpугой. Оpут на весь вагон со своим непеpедаваемым гоpтанным негpитянским акцентом, толкаются, коpоче ведут себя агpессивно. Публика смотpит в окошки, типа наша хата с кpаю... И тут, то ли настучал кто-то, то ли случайно, но входят двое полицейских. Белых. Паpня вежливо беpут под чеpны pуки и пpиглашают пpойти в местное отделение полиции. Он начинает на них оpать, что типа вы белые ни хp@на в нашей чеpной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут и без вас все ОК. Девица его только поддеpживает. Полицаи чего-то говоpят в pацию, но не уходят. Hа следующей остановке в вагон входит чеpный полицейский и ни слова не говоpя дает паpню по моpде, после чего одевает его в наpучники и выволакивает из вагона! Вот вам и бpатство наpодов в действии.
Дочь пришла к матери: - Я в отчаянии. У меня сложилось впечатление, что красивого мужчину голыми руками не возьмешь. Что ты мне посоветуешь? - Таких мужчин берут голыми ногами.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мы, лошади, самая благородная раса среди друзей человека. Мы облегчаем людям труд, украшаем их жизнь, незаменимы в бою... - Всё это так, - отвечает осёл, - но вас вытеснят машины, а ослы никогда не переведутся.