У одного гpузчика пpямо на pаботе случился пpиступ pадикулита. Он идет к вpачу, и тот ему говоpит: - Скоpее всего, у вас межпозвоночная гpыжа. - А это что значит? - Hу, у вас выходит один диск. Сегодня вам нужно пpекpащать pаботу, а завтpа вы должны пpийти на pентген. - Куда-куда пpийти? - Hу, мы должны вас осмотpеть с помощью такого телевизоpа. После этого гpузчик, пpидя домой, звонит на pаботу начальнику: - Я пpекpащаю pаботать! - Что, нашел себе дpугую pаботу? - Еще лучше - я ухожу в шоу-бизнес: доктоp мне сказал, что у меня выходит диск и меня завтpа будут показывать по телевизоpу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV113S (DVD-проигрыватели)
- Слющай, Вано, ты такой птичка маленький знаешь, тот, что так красиво поет? - Да знаю, знаю. Соловей называется! - Вах-вах! Точно! Иду я, значит, мимо своего поля, гляжу етот соловей, тфу! мае просо кющает. Я ему: кишь! кишь! А он полетел и КАР!-КАР!
- Рядовой Петров, вы знаете французский? - Йес, сэр! - Так это же английский. - Да? Так я еще и английский знаю?
Полезные ссылки
Анекдот
К врачу приходит такой худой-худой, бледный-бледный, усталый-усталый, несчастный-несчастный больной. Врач: - Что с вами? - Доктор, я очень плохо сплю по ночам. У меня всю ночь под окнами орут коты. Я не знаю, что мне делать. Мне рано вставать на работу, а из-за этих зверей я вообще почти не сплю. - Ok, я вам дам таблеток, от них засыпают, как убитые. Через неделю придете ко мне и расскажете о результате. Больной ушел. Приходит через неделю. Вид у него еще более замученный. Врач: - Что, не помогли мои таблетки? - Нет. Даже еще хуже стало. - Как так? - Я всю ночь гоняюсь за этими котами, и мне такого труда стоит поймать хоть одного из них. Но даже если я его и поймаю, мне ни за что не удается заставить его проглотить вашу таблетку.