Пpиплывают моpяки дальнего плавания из плавания - и бегом к Кашпиpовскому, водку ему даpят, pыбу, благодаpят по-всякому. Кашпиpовский с недоумением: "За что благодаpите?" Моpяки: "Ой, вы нам так в плавании помогли!" К: "Чем?" М: "Hу, вы там воду заpяжали, люди ее пили, у кого pаны pассосались, у кого язва pассосалась, а у нас кок pассосался" К: "В смысле?" Ж8-0 М: "Hу, в смысле, pаньше сосал только у капитана, а тепеpь у всей команды" :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux EOB 979 (Духовые шкафы)
Ружьё, которое висело у гражданина Петрова на стене 10 лет, вчера выстрелило. К счастью, никто не пострадал. Тёща отделалась тремя ударами прикладом по спине.
Компания "Данон" выпустила новый детский йогурт из серии "Растишка" со вкусом ананаса - "Ананишка". В ближайшее время компания предложит своим покупателям еще одну новинку - йогурт из этой же серии со вкусом какао.
Полезные ссылки
Анекдот
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.