В баpе тpое охотников pассказывают дpуг дpугу о своих успехах на сафаpи. Пеpвый: - Hа меня побежал носоpог, я подпустил его на тpи метpа - бабах! - наповал! Втоpой: - А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метpа и одним выстpелом завалил его. Тpетий: - А на меня помчался буйвол с наставленными pогами, ну, я в него - бух! - готов! Тут в pазговоp встpевает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком: - Это все еpунда. Вот на меня лев заpычал, а я к нему подошел аж на полметpа безо всякого оpужия и обоссал его. Все тpое удивленно: - Ух ты! И чем все закончилось? - Тем, что я получил по моpде от сотpудников зоопаpка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC HV-Z34L1 (Телевизоры)
Инструктор райкома по сельскому хозяйству выступает на колхозном собрании. Он говорит о выгодности разведения кур. С каждой курицы можно получить столько-то рублей годового дохода. Его перебивают вопросом: - А сколько плотит еврей с образованием, ежели уезжает? - Четыре тысячи, но не будем отклоняться, товарищи... Он переходит к разведению овец и объясняет выгодность этого дела. Его снова перебивают: - А сколько плотит еврей-инженер, ежели уезжает? - Около восьми тысяч, но я продолжаю, товарищи... И он говорит о разведении крупного рогатого скота. С каждой коровы можно получить столько-то рублей годового дохода... - А ежели еврей кончил университет? - Двенадцать тысяч... - А может, нам выгодней евреев разводить?
Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини. Вдруг дверь распахивается, входит Штирлиц, ни на кого не обращая внимания, подходит к сейфу, открывает его своим ключом и начинает рыться в нем, выбрасывая ненужные документы на пол. - Кто это? - удивленно спрашивает дуче. - Русский разведчик Исаев, - безразличным тоном отвечает фюрер, - У нас Штирлицем числится. - Так почему же ты его не арестуешь? - А, все равно отвертится.
Приходит грузин к своему соседу и говорит: - Гоги, зачэм твой пёс мой виноград клюет? Тот ему отвечает: - Ти шьто, дарагой, ... он иво не клюет, а нухаит! - Пусть от твой Х## нухаит,... а мой виноград пусть не клюет!!
Полезные ссылки
Анекдот
В темном переулке женщину останавливает грабитель: - А ну, раздевайся!!! Она снимает с себя дорогую верхнюю одежду и отдает грабителю. Тот орет: - Все скидай с себя полностью!!! - Но я стесняюсь! - Нечего стесняться, я бывший врач!