Решил доктор Ватсон Холмса отучить курить, но как? Взял он трубку и черпнул из попки какашек и положил ее. Холмс как курил, так и курит. Ватсон думает, наверно мало, черпнул побольше! Холмс как курил, так и курит. Прошел месяц. Холмс как курил, так и курит, а Ватсон без трубки уже не может!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-25GF10R (Телевизоры)
Леночка благим матом орет: - Мама, мама, мне Вовочка фак показал! Мама прибегает к детям в комнату и хватает Вовочку мерзавца за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, чио никаких факов он не показывал. Маманя уже подустала и начинает сомневаться, может и правда ничего не показывал? Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все 5 растопыренных пальцев. Мама: - И все? Это же нормально, Лена! Лена: - Да, нормально? Пять факов - это нормально?
Золушка собирается на бал. Одевает платье, туфельки. Вдруг вспоминает, что у нее женские проблемы... - Вот тебе хрустальный тампакс, - говорит фея, - он тебе поможет, но помни, что в полночь он превратится в тыкву.
Мужик захотел как-то убить свою жену... Приходит он к шаманке и говорит ей: - Помоги - вот жену хочу убить - а рука не поднимается... Она даёт ему семечко и говорит: - Вот посадишь семечко подождёшь, когда оно прорастёт, потом у тебя вырастет дерево, года через два это дерево начнёт плодоносить - тогда ты собери листья с этого дерева, высуши их, потом сделай из них порошок - и принеси мне - а я скажу, что тебе делать дальше... Так прошло несколько лет, мужик всё в точности выполнил, как говорила ему старая шаманка. И вот приходит он к ней, даёт измельчённые листья - а она делает ему из них таблетку и говорит: - Вот придёшь ты домой заранее, положишь таблетку под койку - и сиди дальше, как ни в чём не бывало, жди свою жену с работы... И когда она войдё т - ты её встретишь и скажешь: <<Дорогая, у меня для тебя под койкой подарок!>>... А вот когда она под койку заглянет ТУТ-ТО ТЫ ЕЁ ТОПОРИКОМ И ПРИСТУКНЕШЬ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Вжиииииииии....БУМ! (звук отчаянно тоpмозящего и таки pазбивающегося авто на заднем плане) Потом сочувственно-озабоченный голос на плане пеpеднем: - Вы еще не успели РАЗБИТЬ свой автомобиль? И он же сам себе и отвечает pадостно-озаpенным голосом: - МЫ ВАМ: ПОМОЖЕМ!!!! (Именно так и с такими интонациями ;-)) Далее назывались кооpдинаты ЧеpниговШиноСеpвиса.