Один мой знакомый работал в меховом магазине и как-то рассказал мне такую историю: Пришла к ним в магазин толстая такая женщина, оббежать которую можно было только дня за три. Так вот, эта дама, примеряя кроличью шубу и заметив что-то неладное воскликнула: "Так что, шуба сшита из кусочков???" Hа что продавщица, не растерявшись, ответила: "Женщина, ну где же вы видели кроликов ТАКИХ РАЗМЕРОВ?!!". Дама обиделась, так ничего и не купив....
Шла девочка по лесу. Вдруг из кустов на неё прыгнуло страшное лесное говно! - Девочка, девочка я тебя сьем. - НЕТ,ЭТО Я ТЕБЯ СЬЕМ! Взяла и сьела она говно. Вот так всегда добро побеждает ЗЛО!