Разговаривают три женщины. Одна рассказывает: - Ой, я с депутатом познакомилась, так он мне кольцо золотое подарил. Вторая говорит: - А мне мой новый русский шубку норковую купил. Ну, а ты что молчишь?. Третья: - А я вот со своего коммуняки стрясти ничего не могу. Как не прихожу к нему, он мне: - Клавочка, у нас сегодня ленинский субботник!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21D2 (Телевизоры)
Первая мировая. Строй солдат. Офицер командует: - Братушки! Кто в иностранных языках силен - два шага вперед! Выходят двое. - Парле ву франсез? Солдат: - Че? - Спикин инглиш? Солдат: - Че? - Е# твою мать! И в ухо солдата ХР-Р-ЯСЬ! Подходит ОФР ко второму: - Спикин инглиш? Солдат: - Чаво уж там, ляпи.
Идет урок в грузинской школе: - Учитель: - Гоги, проспрягай глагол КУРИЦ в настоящем врэмэни. - Г: - Я - КУРИЦ, ты - КУРИЦ, он, она, они - КУРИЦ! - У: - Садыс, ПЯТЬ! Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прошедшем врэмэни. - В: - Я - ЦИПЛЕHОК, ты - ЦИПЛЕHОК, он, она, они - ЦИПЛЕHОК! - У: - Садыс, ЧЭТЫРЭ! - В: - За что ЧЭТЫРЭ? - У: - За акцент! Hико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем врэмэ- ни. - H: - Я - ШАШЛЫК, ты - ШАШЛЫК, он, она, они - ШАШЛЫК! - У: - Садыс, ДВА! - H: - За что ДВА? - У: - ШАШЛЫК - это будущее врэмя от глагола БАРАШК. Будущее врэмя от глагола КУРИЦ - ЧАХОХБИЛИ.