Рабинович пришел в магазин: - Мне, пожалуйста, сто комплектов портретов членов Политбюро. - Зачем вам столько? - Видите ли, я получил визу и хочу открыть в Тель-Авиве тир.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21D2 (Телевизоры)
Пpиходит мyжик в pестоpан. Глядит: там все в кpапинкy. Стены - в кpапинкy, потолки и полы - в кpапинкy, столы - такие же. К мyжикy подходит официант, тоже в кpапинкy. Hy мyжик интеpесyется: "А это что, y вас стиль такой?" Офиц: Да нет! У нас г##но в вентиляцию попало!
В новостях: - Правительство СССР выслало в Африку 3 вагона талонов на хлеб, молоко, мясо и др. продукты первой необходимости. Кушайте, голодающие детки Эфиопии :))))))))