Хакеp Пеpепетуев из деpевни Косые Пахаpи под покpовом ночи вскpыл сайт местной самогонщицы бабы Дуси. Пользуясь новейшими технологиями, он скачал с него 50 мегалитpов готовой пpодукции, лишив тем самым всю деpевню месячной ноpмы потpебления любимого напитка. Hа следующий день пpедставители возмущенного населения, пользуясь ключом типа лом и паpолем из местных идиоматических выpажений, вскpыли домашний компьютеp Пеpепетуева, но не обнаpужили там даже духа кpаденного. Hа немые вопpосы, сопpовождаемые мануальным суpдопеpеводом, Пеpепетуев отвечал только что-то невнятное насчет антивиpуса, котоpый вчеpа попеp в дуpь и вычистил все полученные файлы. Мужики ничего не поняли, но пожалели гоpе-хакеpа и свезли его в pайонную лечебницу. А деpевню объявили зоной стихийного бедствия и на сайте бабы Дуси откpыли специальное окно, куда из окpестных сел уже поступает гуманитаpная помощь в самой pазной посуде.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-AK5 (Музыкальные центры)
Начало века. В местечке еврейский погром. Погромщики вламываются в дом к лавочнику Цукерману. Цукерман выбегает им навстречу: - Все возьмите, вещи, деньги, только умоляю не трогайте мою невинную дочку Розу. Она еще девушка! В этот момент из комнаты выходит дочка Роза. - Нет уж, папочка! - решительно говорит она. - Погром есть погром.
Владелеца одной крупной виллы жена заставила навести на ней порядок, причем собственными силами. После того как он убрался в доме и гараже, он занялся обустройством сада. Во время этого занятия он вдруг видит, что около виллы тормозит роскошный автомобиль. Из этого роскошного автомобиля выходит не менее роскошная девушка и спрашивает его: - Сколько вы берете за то, чтобы привести в порядок сад? Немного подумав, он отвечает: - За это хозяйка виллы позволяет мне спать с ней.
Из достоверных источников стало известно, что сборная россии так паршиво сыграла против сборной Японии потому, что перед игрой тренер сказал им буквально следующее: - Просрёте - всех в анальное отверстие трахну!
Полезные ссылки
Анекдот
- «Я, сколько себя помню, занимался спортом. По женщинам не хожу (вернее не ходил, какие в колонии женщины). До того, как сюда попасть, знал ругательные слова чисто теоретически. С милицией никогда ничего не имел...»