Создали машинy, котоpая из 2-х негpов одного белого делает. Пеpеделали всех негpов, но один остался. Решили его с обезьяной засyнyть в машинy. Hy, засyнyли, начинают вытаскивать и слышат из машины: "Слющай, pyки yбэpи, да!"
Неисчерпаемая тема числа "ПИ". На лекции по матану в МГУ году в 86: преподователь рассказывает про какой-то ряд, где фигурирует это число, и выдает такую фразу: - Возьмем число Пи b раз, затем Пи с раз, в конце концов, когда у нас тут появится Пи d раз, мы увидим, к чему это приведет. Опасная наука математика!
Пенсионер, проходя мимо проститутки, стоящей на улице, бросает на нее мимолетный взгляд, и тут она ему говорит: - 50 баксов с презервативом, 100 баксов без презерватива. Пенсионер, ехидно: - Я тебе дам 200 баксов, если ты сумеешь мне его надеть!