Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький: - Здорово, драконы! Они в непоняте: - Ччой-то за "драконы"? Пишут маляву пахану в соседюю зону: "Чо за "драконы" появились?" Пришел ответ: "Те же петухи, только гребень во всю спину!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony SLV-SE840N (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Жаркое воскресенье. На ферме все животные попрятались в тень, тишина, горячий воздух неподвижен... Вдруг из курятника страшный крик, вылетает петух, орет: "Я ошибся, я ошибся!!!" За ним выползает взъерошенная утка и бормочет: "Ничего страшного, ничего страшного..."
Hа фиpме Майкpософт нашли подкидыша. Забpодили слухи. Даже в большом Билле подозpевали отца найденыша. Это вынудило Майкpософт выступить с официальным заявлением: "Hикакой сотpудник Майкpософт не может быть подозpеваем в отцовстве pебенка. Во-пеpвых, еще ничего у Майкpософт не было сделано с любовью и pадостью. Во-втоpых, у Майкpософт еще ничего не изготовлялось за девять месяцев. В-тpетьих, у Майкpософт еще никогда не возникало что-то готовое с ног до головы."
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему ты разрешаешь своей жене курить? - Должна же она хоть некоторое время помолчать...