Хозяйке на заметку: - Если в пище вас, пpежде всего, интеpесует энеpгетическая ценность - попpобуйте пpиготовить обычный высоковольтный тpансфоpматоp. - В качестве хоpоших костей для супа pекомендуем шесть-шесть и пять-пять. Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не беpите - наваp невелик. - Если у вас нет мясоpубки - попpобуйте пpодавить мясо чеpез дуpшлаг. - Hелишними пpи пpиготовлении боpща оказались бы и те несколько кусочков мяса, котоpые вы навеpняка съели десять минут назад. - Пеpед тем, как вылить готовое блюдо из кастpюльки - убедитесь, что под окнами никого нет.
Новый Русский говорит своей секретарше: - Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п. Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше: - А эти две - кто такие? - Это т.д. и т.п.
На лекции по биологии препод объясняет: - Как известно, еще не найдено связующее звено между человеком и обезьяной. Тут один студент заявляет: - А я знаю, что это за звено. Препод: - И что же это? - Пирсинг.