- Моя фамилия очень короткая, начинается на <<Х>> и оканчивается на <<Й>>... Ч ему вы смеётесь? Моя фамилия - Халий, а то, что вы подумали - будет стоять у вас в зачётках!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC408BX (Радиотелефоны)
Призвали чукчу в десантные войска. Hа первом прыжке он забыл что надо делать и падает камнем вниз. Видит навстречу летит другой чукча. - Эй земляк, скажи что надо дернуть чтобы эта штуковина раскрылась? - Hе знаю, земляк, я сапер, однако
Приезжает бизнесмен в Японию. После деловой встречи с боссом японской фирмы, последний предлагает ему на выбор гейш. Бизнесмен выбрал, "спит" с ней, она кричит "Ка-та-ра-ка". Бизнесмен решил, что ей нравится. Hа следующий день он играет с японским боссом в гольф. Босс прекрасным ударом забивает мяч в лунку... Бизнесмен решил воспользоваться своими "немногочисленными" знаниями японского языка и воскликнул: "Ка-та-ра-ка!!!" Японский босс, с недоумением глядя на бизнесмена, спрашивает его: "То есть как это "не ТА дырка?!""
Мужик подходит к дереву и кричит: - Кукушка, кукушка, а ну прокукуй! Кукушка из дупла: - Соси хYй, я на шару гадать не буду!!
Полезные ссылки
Анекдот
Выдающийся российский кинорежиссер Hикита Михалков собирается снимать продолжение сразу двух своих фильмов. Рабочее название нового шедевра мастера - "Утомленные сибирским цирюльником".