Пьяный мужик поймал лягушку... держит ее в одной руке, а другой хрясь по морде и спрашивает: - НУ? Лягушка молчит... он еще раз хрясь: - НУ?!!!! Лягушка молчит... он еще раз хрясь: - НУ?!!!!!!! Лягушка: - Ну КВА!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-T5020X (Домашние кинотеатры)
- Мы, лошади, самая благородная раса среди друзей человека. Мы облегчаем людям труд, украшаем их жизнь, незаменимы в бою... - Всё это так, - отвечает осёл, - но вас вытеснят машины, а ослы никогда не переведутся.
В цирке аншлаг. Конферансье объявляет: - Сейчас к Вашему вниманию выступит группа акробатов. Выходят акробаты, прыгают кувыркаются, и вдруг крик из зала: - Акрабаты - пи..ры. Конферансье вновь объявляет: - А сейчас к Вашему вниманию выступит группа клоунов. Выходят клоуны, корчат рожи, смешат публику, и вдруг из зала: - Клоуны - пи..ры. Тут выходит конферансье и объявляет: - А сейчас, впервые, смертельный номер. Человек прыгнет из-под самого купола без страховки на арену. Крик из зала: - Пи...ры, куда вы меня тащите!
Полезные ссылки
Анекдот
Школьный учитель пришел к своему соседу, врачу-хирургу. Поболтали о том о сем, выпили по рюмочке вина. Когда гость уже попрощался у входа, хозяин сказал: - Передайте привет супруге. Как кстати ее здоровье? - Видите ли, я, собственно, по этому поводу пришел. Она упала с лестницы и лежит там внизу без сознания.