- Папа, а пися растет? - Да, сынок, растет. Ты растешь, и она растет. А потом прекращает расти. - Вот ты говоришь, что прекращает расти, а когда к нам вчера пришел дядя Вася, сел в кухне на табуретку, а пися у него растет, растет - и если бы мама не села на нее, так она бы, наверное, выросла до самого потолка.
Сидят в одной камере зоофил, садист, некрофил и экстремал. Зоофил говорит: - Эх, сейчас бы котенка! И с таким удовольствием засандалить! Садист: - Во, а потом за лапы и башкой об стенку, об стенку! Некрофил: - А потом, пока еще тепленький... Экстремал подумал-подумал и говорит: - Мяу!
Алтайский край. Город Славгород. Я приехал в гости. Первое впечатление - а как здесь ездят? Hа центральной улице - огромные ямы. Одна заканчивается только для того, чтобы началась другая. Колеса моей 99-й проваливаются по самое брюхо. Рядом со мной сидит местный дядка и комментирует: - А кто бы их ремонтировал? Денег нет... Вскоре я замечаю, что в городе не работает ни один светофор. Они стоят потухшие, пустые, с побитыми линзами. - А какие сами поломались, а другие разворовали... А ремонтировать денег нет... Подъезжаю к перекрестку, смотрю направо, там никого нет, я начинаю трогаться и тут дядка кричит: - Стой, пропусти этого, слева! - ??? - Там главная! - Какая главная? Ведь знаков не было? - Какие знаки? Их уже давно на цветмет поворовали... :-[]
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик приходит к врачу. - Скажите, доктор, а идиот - это заболевание? - Для вас, голубчик, - выздоровление...