Раньше: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Совсем недавно: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь на завтрак. Сейчас: Завтрак съешь сам, обедать иди к другу, ужин отбери у врага и оставь на завтрак!
Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах: - Страус может зарыться головой в песок снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд. В это время Вовочка тихо дремлет. Учительница: - Вовочка!! Повтори что я сказала!!! - Страус может зарыться в песок по самые яйца а если на них наступить то и на поезде хYй уедешь.
- Что общего между месячными и Пасхой? - Яйца красят.
Полезные ссылки
Анекдот
- Клава?!, - сказал Штирлиц. Но клава не отвечала. - Висит. - Подумал Штирлиц. Психанув, он начал судорожно давить на не пальцами. - Ну и дурак вы! - сказала Клавдия. Штирлицу стало стыдо.