Английский адмирал и епископ питали острую взаимную неприязнь и пользовались каждым случаем, чтобы поиздеваться друг над другом. Однажды они столкнулись на вокзале. - Дежурный! - епископ подслеповато прищурился и ткнул толстым пальцем в увешанную орденами грудь адмирала. - Когда уходит поезд на Дувр? - Через 20 минут, мадам, - ответил адмирал, - но стоит ли путешествовать в вашем положении?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-T5020X (Домашние кинотеатры)
Семья Морозовых подала в городской ЗАГС сразу два заявления... Заявление о разводе подала жена, возвратившись из санатория. Заявление о смене имени своему 8-летнему сыну с Феди на Павлика - подал муж.
Удивительный оpган - человеческий мозг: когда мы утpом пpосыпаемся, он начинает усиленно pаботать и не останавливается вплоть до нашего пpибытия на pаботу.
-Вась, а Вась! -Ну, чего тебе? -А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы? -Ну это смотря сколько заплатили бы. -Вот сука! Все вы бабы такие.
Полезные ссылки
Анекдот
- Ах, какой прекрасный вечер! - Просто удивительный. Жаль только, что мы с тобой уже поженились.