В русскую деревню приехала делегация французов. Они на вертолете облетели живописные окрестности. При этом у одного француза ветром с головы сорвало берет. Пилот посадил машину на лугу, где паслось стадо коров. Искать берет пошли француз и местный Вася. Ждать пришлось долго. Когда они вернулись к машине, пилот спросил: - Вася, почему так долго? - Да ему пришлось восемь раз примерять, пока он свой берет нашел!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG XH-T5020X (Домашние кинотеатры)
Одной женщине во время войны попали две пули в живот... Она как-то выжила... Hо пули остались в животе... Через несколько лет у нее родились дочь с сыном. И вот, в один прекрасный момент подходит дочь к маме и говороит: -Мама! Случилась ужасная вещь! -Что, что случилось? -Да вот, я пошла в туалет... и у меня пуля выпала! <Мать рассказала дочери всю свою историю>... Hа следующий день к матери подходит СЫH и говорит: -Мама! Случилась ужасная вещь! -Что такое? Ты пошел в туалет и у тебя пуля выпала? -Hет мама!... Я дрочил-дрочил и... бабушку застрелил!
- Алло, это поликлиника? Вы принимаете анализы по почте? - Да, но только по электронной.
Полезные ссылки
Анекдот
Скандально известная украинская псевдорелигиозная авантюристка Мария Дэви Христос, отбывая срок в Чугуевской исправительно-трудовой колонии строгого режима, приняла ислам и теперь именует себя "пророк Ибрагим Юсуф Мохаммад".