Встречает как-то Петька Анку и говорит: - Слышь, Анка, у меня идея! Ты Василь Иваныча любишь? - Очень! - Так давай к годовщине революции твой пулемет "Максим" в "Василия Ивановича" переименуем? - Ты что, Петька! Его же тогда после второго выстрела заклинивать будет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG MS-2352FS (Микроволновые печи)
Из достоверных источников стало известно, что сборная россии так паршиво сыграла против сборной Японии потому, что перед игрой тренер сказал им буквально следующее: - Просрёте - всех в анальное отверстие трахну!
- У меня все дети на мужей похожи как две капли воды и нисколько на меня. Я прямо не женщина, а ксерокс какой-то.
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка танцует со студентом. Студент вдруг падает в обморок. Девушка кричит: - Принисите воды кто-нибудь человеку плохо!. И студент открыв глаза: - И хлеба!