Известно, что менты ходят по двое по причине того, что один умеет читать, а другой писать... Так вот. Едет как-то раз утром компания студентов на лекции в автобусе, все пассажиры такие полусонные. Только студенты едут, хохмят, чего-то там на весь автобус рассказывают. Один из них и рассказывает вышеупомянутый анекдот про ментов. Компания хохочет. Тут у рассказчика за спиной громкий голос: "Молодой человек, ваши документы..." Все пассажиры (ну как это обычно бывает) сразу заинтересовались - что там? как там? кого вяжут? Компания становится центром внимания общественности. Студенты оборачиваются - стоят два мента. У всех мысль: "Hу вот, бля, дошутились" Рассказчик достает студенческий билет. Мент долго на него смотрит и произносит, обращаясь к напарнику: "Вась, записывай..." Автобус подпрыгнул от хохота...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada DV-3200 (Автомагнитолы)
Все просто и коротко. Сижу у знакомой, сканворд разгадываю. Натыкаюсь на вопрос - плохое по-детски. Четыре буквы. Вспоминаю. Вспомнил - "бяка"... Знакомая зовет на кухню. Не успеваю записать, ухожу. За сканворд садится шестилетний сын знакомой. Прихожу с кухни через некоторое время, сгоняю малолетка, сажусь за сканворд, а там написано старательным детским почерком на месте предполагаемой "бяки" слово "сука"... То ли он обо мне думал, то ли молодежь у нас теперь такая :)))
Просыпается старик Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит, во рту - кошки нагадили... Надо опохмелиться. Хвать за подбородок - там голо. Он к Вольке: - Достопочтенный Волька, не скажешь ли ты, куда делась моя борода? - Я же тебе говорил: давай закажем сразу ящик. А ты - "еще по пятьдесят, еще по пятьдесят..."
Едут в поезде в одном купе бабушка с внучкой и канешна же грузин. Дело к ночи - бабушка укладывает внучку и собирается идти за постельным бельем. Обращается к грузину: - Вы бы не могли пока меня не будет последить за внучкой? Расскажите ей какую-нибудь сказку. - Какой-такой сказка, дарагой! - Ну, про колобка, например. - Вах, какой-такой калабок? Не знаю такой сказка. - Ну, тогда гуси-лебеди. - Какой-такой гус... Не, не, не знаю сказка такой! - Ну, хотя бы про красную шапочку. - Ааа, дарагой! Канешна, красный шапка!!! Иди, дарагой, все понял. Бабушка удаляется, а возвратившись, видит такую картину. Грузин достал свой х(c)р, стоит перед девочкой: - Ааа, дарагой, спи давай! Смотри, красный шапка есть, красный шапка нет, красный шапка есть...
Полезные ссылки
Анекдот
МОЛИТВА: Боже! Дай мне на часок исходник вселенной и хороший дебаггер!