Штиpлиц шёл по коpидоpу, вдpуг он услышал, что кто то подкpадывается сзади - сильнейший удаp - Штиpлиц, метpов пять пpолетел кубоpем. Быстpо встал, оглянулся - никого. "Показалось", - подумал Штиpлиц!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LM-K3961KZ (Музыкальные центры)
Выпивают в пивнушке два мужика. Заходит третий - шатаясь, подходит к прилавку. Мужик за столом шепчет приятелю: - Вон Лёха пришёл... Он - молодец, просто красавец! Нам всем до него ещё... деградировать и деградировать!
- Вчера с мужиком одним познакомился, хорошо погуляли... Блин, голова гудит. Как же звать того перца. Варенец? Нет. Ацидофилин? Нет. Ухх, тяжко-то как! Никак не вспомнить. Точно помню только, что не Кефир. О! Точно! НИКИФОР!