Ответ на экзамене по военной подготовке, за который препод (П) поставил студенту (С) "отлично": (П) - Что нужно делать летчику-истребителю в случае боевой тревоги? (С) - Бежать в кабину своего самолета и ждать разрешения на взлет. (П) - А что нужно делать при налете вражеской авиации летчику дальнего бомбардировщика? (С) - Идти спать! (П) - ?????? (С) - По уставу летчику дальнего бомбардировщика положено перед вылетом спать не менее 8-ми часов!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson T68m (Сотовые телефоны)
82-летний стаpик пpиходит к доктоpу: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктоp! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас пpедупpедить, что чpезмеpная активность в постели может иметь смеpтельный исход! - Пусть умиpает, ещё pаз женюсь!
Брежнев в Люксембурге. Ему представляют министра внутренних дел. Брежнев: - Разве такой маленькой стране, как ваша, нужен министр внутренних дел? - Но, - отвечает премьер-министр, - ведь когда я был в СССР, меня представили вашему министру юстиции.
Полезные ссылки
Анекдот
- Любимая, ты слишком много куришь! - Я?!.. Видел бы ты сколько курит моя мама! - А я-то думаю, почему ты у меня такого приятного зеленоватого цвета!