Встречаются два хохла. Один - весь перебинтованный. - Мыкола, шо з тобою? - Та жинка мышей ловить - так усю хату мышоловками уставыла... - А ты тут пры чому?! - Та вона ж йих на сало ловыть!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-T7655X (Домашние кинотеатры)
... и, более всего, Господи, убеpеги нас от пожаpа в день пожаpника, от болезни в день медpаботника, и от нападения супостата в день защитника Отечества.
Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)
Полезные ссылки
Анекдот
Секунда - время, за которое негр пробегает 1/9 стометровки