Тихое летнее утро, река ,за ее поворотом сидит рыбак и сосредоточенно смотрит на поплавок наслаждаясь тишиной. Вдруг тишину нарушает чей-то далекий крик: - И Д И ТЫ НА ...!!!! Рыбак аж подпрыгнул от неожиданности. Все затихло. Минут через 5 еще громче: - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!! Бедолагу как кипятком ошпарили. И снова все утихло. Проходит еще минут 5,рыбак снова блаженствует. Вдруг, видит, - из-за поворота реки выплывает крутящаяся лодка, а в ней мужик гребущий ОДНИМ веслом. Рыбак ему кричит: -МУЖИ-И-К!!ТЫ ПОЧЕМУ-У ГРЕБЕШЬ ОДНИМ ВЕСЛО-ОМ ?!!! В ответ(очень громко): - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FT938RU (Факсы)
Сидит в песочнице маленький мальчик и что-то лепит из дерьма. Подходит мент и спрашивает: -Мальчик, что ты делаешь? -Мента леплю. Мент за ухо отвел его к родителям, и прочитал нотацию о воспитании детей. На следующий день такая же ситуация: на тот же вопрос мента мальчик дает тот же ответ. Мент опять ведет его к родителям и опять читает нотацию. На третий день идет тот же мент, а в песочнице сидит тот же мальчик и что-то лепит из песка. Мент спрашивает: -Что ты лепишь, мальчик? -Пожарника. -А почему дерьмо не добавляешь? -Мент получится.
| Молились за человека, которому придти к Богу мешала вера в | теорию эволюции. Брат, ведущий молитву, горячо произнес: | "Господи, убери от него эти обезьяньи мысли!"
В семье годовщина свадьбы. Муж решил что-нибудь оригинальное жене подарить. Зная, что жена балдеет от Бриджит Бордо, приходит в салон тату и просит на заднице написать. Ему говорят, типа букв много, места мало, давай сделаем тебе просто по букве "Б" на каждой ягодице. Мужик согласился. Приходит домой, поворачивается к жене задом, снимает штаны, наклоняется... Жена: - Я, конечно, всё понимаю, но причём здесь Боб?
Полезные ссылки
Анекдот
Была у Зайца избушка лубяная, а у Лисы - ледяная. Они очень дружили - и Заяц писал Лисе письма со своей Лубянки на её Чукотку.