Этот случай мне муж рассказал. Он в автосервисе работает. Все вы, конечно, знаете, что когда назад сдаешь, то лампочки включаются. Ну так вот, вчера в их сервис приехала дама одна, у которой лампочки эти самые и не работали. И вот заявилась она в их бригаду и говорит: - А почему, когда я даю в зад, у меня лампочки не загораются? Вся бригада хохотала минут 30.
Он и она в ресторане. Два официанта обслуживают столик. Она: - Скажите, а у вас есть "Моккона"? Первый официант: - Моккона? Конечно же, у нас есть "Моккона"... То есть, был "Моккона", но, к сожалению, закончился. Он: - Аааа... "Моккона" есть у меня дома... Он и она собираются и уходят. Второй официант: - Слушай, а че такое "Моккона"? Первый официант (смотрит вслед): - Не знаю, но это уже пятая баба, которую он уводит к себе домой.
Полезные ссылки
Анекдот
Один подросток вырос так, что ничего незнал о сексе. Пришло время жениться. Мать ему дает последнее наставление: - Суешь ей свой отросток в дырочку, а дальше природа поможет. На следуюший день невеста подходит к его матери и говорит: - Ваш сын какой-то странный, засунул свой нос мне в жопу и кричит "Природа помоги!".