Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG LH-E750 (Домашние кинотеатры)
Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой. Вскоре ему надоедает: - Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше. - Само собой, сэр. Это психбольница.
Полезные ссылки
Анекдот
Несётся скорая помощь. И тут водитель поворачивается к пострадавшему и говорит: - Да когода ж ты, сволочь, заткнёшся, сирены не слышно.