Жена в течение 10 лет называла своего мужа "супруг", а затем она начала называть его папочка, и притом, что детей у них так и не было... Мужа это удивило, и он спросил - почему такая перемена? Жена же отвечает: - Пока он у тебя был упруг - ты был супруг, а как стал как тряпочка - так ты стал папочка!
Опять предисловие: скачали мы на комп скринсейвер про Масяню. Ну, тот где она курит на диванчике перед телевизором и всякие словечки подкидывает изредка. А теперь собственно история: Купил мне мой любимый муж в подарок обалденный плащ за энную сумму баксов. Я вся такая радостная, примеряю этот плащик, кручусь у зеркала и спрашиваю у мужа, мол как я тебе? И неожиданно слышу презрительное Масянино:"Какая фигня!!" Это у нас в этой же комнате компутер стоит и Маська вовремя подсуетилась, оценила обновку :))
- Почему у Шуpы нет пеpедних зубов? - Потому что его дpузья - за безопасный секс. - А почему у Децла все зубы на месте? - Потому что его дpузья - экстpемалы.