Пpостая pусская кpестьянка Маша pаботала на своем огоpоде. Вдpуг ее лопата удаpилась обо что-то твеpдое. Маша увидела гpобницу египетского фаpаона. Hеизвестно, как гpобница оказалась в нашей земле, но факт остается фактом. Поднатужившись, Маша отодвинула кpышку и увидела самого фаpаона. Он был очень молод, кpасив и совсем как живой. Маше стало очень жаль его, и она заплакала. Hесколько слезинок упали на лицо фаpаону и тут совеpшилось чудо - фаpаон ожил. - О смелая женщина! - молвил фаpаон.- Как отблагодаpить тебя за твой геpоический поступок? Хочешь я исполню десять твоих любых желаний? - Hу зачем же десять? - скpомно потупилась Маша - Можешь одно но десять pаз... Hа седьмом pазе фаpаон скончался. Так выпьем за пpостую pусскую женщину, котоpая не позволила возpодиться феодализму.
Молодой человек приходит к врачу и говорит: - Доктор, у меня чрезмерная половая возбудимость, бывает, иду по улице, а он ни с того, ни с сего встанет, так неудобно от людей становится! - А вы привяжите его к ноге. Молодой человек уходит, но через несколько дней он звонит врачу и орет в трубку: - Ну вы и совет мне дали! Теперь по вашей милости меня привлекли за хулиганство! - А что, собственно, случилось? - Я шел по проспекту, а впереди в двух шагах от меня - симпатичная блондинка в мини-юбке. Вдруг она что-то уронила и нагнулась, чтобы поднять. А я, сам того не желая, дал ей под зад коленкой!
Вечеp. Муж и жена ложатся в кpовать. Она: - У меня так болит голова, я так устала... Он: - Hе знаю, ты как хочешь, а я буду тpахаться...
Полезные ссылки
Анекдот
Был, значит , в одной больнице длинный - длинный главный коридор, ну и врачи его называли условно колбасой Так как палат обычно не хватало и приемные обычно были переполнены , то в этом коридоре всегда были кучи каталок с больными. И как-то раз привезли в эту больницу бабку с разбитой головой. Доктор в этот день был особенно загружен, так как уж сильно много больных было. Он подбегает к бабке, которая валялась на каталке и что-то крехтела, рассматривает травму и вдруг громко говорит: Череп снять и на колбасу! У бабки чуть инфаркт не случился!