Дискриминация по половому признаку. К вопросу о рекламе. Сижу сейчас за компутером и краем уха ловлю рекламу: "Арсенальное - пиво с мужским характером!" Благоверного своего, который расслабляется на диванчике поблизости, спрашиваю: - Интересно, а почему нет пива с женским характером? Практически сразу следует ответ благоверного: - Да не приведи Господи!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Lada LB-12 (Автоакустика)
в магазине очередь... продавец спрашивает покупательницу - вам чего? - мне огурец... только чтоб короткий, толсьый и с пупырышлами. продавец перерыл весь магазин, нашел. Следующая покупательница : - а мне тоже огурец. только чтоб длинный, тонкий и гладкий. продавец, пыхтя и нецензурно выражаясь, находит и такой. Третья покупательница: - мне огурец... продавец, нехорошо на нее поглядывая, сквозь зубы спрашивает: -ну... а вам какой. - да мне все равно - я его есть буду...)
ОБЪЯВЛЕHИЕ: "Дети! Hе тpогайте оголенные пpовода мокpыми pуками. Они от этого pжавеют и поpтятся."
Полезные ссылки
Анекдот
Идут три богатыря, пьяные в стельку. На встречу- 4 мушкетера. Илюша задевает Дартаньяна. Дартаньян говорит Атосу: - Поставь-ка на нем крестик мелом! Атос подбегает и ставит. Илья спрашивает у Атоса: - Что это? Атос отвечает: - Сейчас вас в это место проткнут шпагой. Илья говорит: - Добрынюшка!!! Родненький!!! Осыпь-ка его мелком я его щас палицей ох...чу!!!