Перед выборами президента Беларусии Александр Лукашенко обещал отменить цензуру в прессе. После своего переизбрания он первым же указом отменил цензуру. Вторым - прессу.
Мyжик пpиходит к психиатpy и жалyется: - Доктоp, y меня по всемy телy пеpья pастyт. Я их выщипываю - а они снова pастyт, помогите, пожалyйста, я yже yстал от такой жизни. - Так-так... ложитесь на кyшеткy... закpывайте глаза... медленно повтоpяйте за мной: "Я не птица... на мне нет пеpьев... и на мне никогда не было пеpьев"... повтоpите это тpи pаза... так, хоpошо, тепеpь медленно вставайте... откpывайте глаза... что вы чyвствyете? - Ой, y меня ни одного пеpышка на теле не осталось, огpомное вам спасибо, доктоp! После того как пациент yшел, психиатp обpащается к медсестpе: - Позовите, пожалyйста, yбоpщицy, а то тyт весь пол в пеpьях.
Шла Лиса по лесу. Встретила Колобка... И подцепила колобковую вошь.
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина гуляет в парке с маленьким ребенком. Им навстречу идет мужчина и ребенок начинает к нему цепляться, дергать его за штаны, корчить ему рожи. Мужчина не выдерживает и спрашивает мать: - Ну и сколько этому монстру лет? - 7 лет Мужчина: - Да-а, аборт делать поздно!