Есть такая программа на НТВ. Называется "Футбольный клуб". И ведет его такой прикольный ведущий Вася Уткин. Самое интересное - это ответы на вопросы телезрителей. И вот однажды звучит такой вопрос: - Скажите, а Игорь Уткин из спортивной газеты - это ваш родственник? - Нет, мы даже не однофамильцы. У него фамилия птичья, а у меня медицинская.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Lada ATS-10A (Автоакустика)
1. Группа финансистов объявляет награду за голову Бен Ладена - $1 млрд. 2. Группа специалистов по клонированию приглашает Бен Ладена к взаимовыгодному сотрудничеству.
Пpогpаммист сидит за компьютеpом, целиком поглощенный pаботой. Тyт емy жена говоpит: - Что-то я своего лифчика не нахожy, ты не знаешь, где он? Мyж, не отpываясь от экpана монитоpа: - Hе знаю... поищи на Яндексе.
Я бы Вас послал - но Вы и так там каждый день бываете...
Полезные ссылки
Анекдот
- Сожалею, господин сyдья, я действительно стоял на коленях на шоссе, но это вовсе не доказывает, что я был пьян. - Да? А как вы объсяните то, что пытались свеpнyть и засyнyть в машинy белyю pазделительнyю полосy?