Спит тигр Шер Хан у себя в пещере... Тут раздаётся стук. - Кто там?! - Маугли!!! - Чего надо? Маугли, глотая несколько таблеток Виагры: - Открывай жопа полосатая... А то красный цветок уже расти начинает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood DPX-MP4050 (Автомагнитолы)
Заседание Госдумы. Рассматpивается вопpос о pаботе пpавительства. Как полагается - эмоции, шум, кpики, депутаты готовы pожи бить дpуг дpугу. Пpедседатель: - Hу тише, господа, тише. Мы же цивилизованные люди. Сейчас спокойно, в соответствии с pегламентом оценим и пpоголосуем. Итак, кто за то, чтобы наше пpавительство пpизнать... гpязными, вонючими, последними пидоpасами!!!
Отменным физическим здоровьем обладают работники страусиной фермы <<Моя Африка>>, поставляющей яйца этих птиц в лучшие рестораны мира. Ведь с каждым яйцом работник должен суметь убежать от страуса.
Друг рассказал сегодня прикольную историю. Назовем его Сергеем. Пошел он с мамой на оптовый рынок за продуктами. Походили купили что нужно, его мама отправила к машине относить купленные вещи, а сама осталась что-то еще докупить. И вот идет Серега с сумками к выходу и вдруг ему мама сзади кричит на весь рынок: - Сережа, яйцами не тряси !
Полезные ссылки
Анекдот
Телефонный разговор: - Милый, а чем ты там без меня занимаешься? - Да так... То одно, то другое, то рюмочку сполосну...