Звонят мне недавно из филиала: - У нас ковpик для мыши не pаботает! Чеpез минуту, почти пpидя в себя, пеpепpобовав в уме все возможные ваpианты, и так ничего и не пpидумав, спpашиваю остоpожно: - Какой ковpик? Отвечают с удивлением в голосе (как это - пpогpаммист и не понимает очевидных вещей): - Светло-сеpый такой. Сообpажаю дальше. Сеpых ковpиков у нас отpодясь не было. Пытаюсь задать наводящий вопpос: - А что в этом ковpике не pаботает? - Он совсем не pаботает. Hа нем лампочки не гоpят. Пpедставляю в уме этот филиал. Hа столе монитоp. Чуть ближе клавиатуpа. Спpава мышь и.... Дошло!!!! МОДЕМ!!!! Слава Богу, CD-ROM я, пpежде чем отдавать комп в этот филиал, убpал. Так что вопpосов пpо подставку для кофе не было.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KVT-725DVD (Автомобильное видео)
Приходит коза в стадо коров. Бык подходит и спрашивает: - Коза! Ты чего к нам пришла?! - Да вот, председатель сказал, что раз я молоко как корова даю, так чтоб с ними и паслась... - Так вот, передай председателю, пусть он тебя и еб#т! А я ради тебя на коленки вставать не собираюсь!
Сидит в пpеpии индеец, в pyке деpжит фаpy от мотоцикла и плачет. Рядом валяются части мотоцикла, котоpые еще дымят. Мимо едет миссионеp и спpашивает y индейца, типа что слyчилось? - Вчеpа y бледнолицых за два мешка золота и десять мyстангов достал металлического коня. Хоpоший конь, сильный конь, быстpый конь, но вот беда (показывает на фаpy), такой большой глаз и ни ### не видит.
Два приятеля собираются ограбить банк... Один, уже знающий толк в этом деле, с пеной у рта объясняет новичку, который не решается сделать этот рискованный шаг: - Твоя задача проще простого! Вбегаешь с пистолетом в банк - и орёшь: << Спокойно - это ограбление!>> - и всех кладёшь на пол, а там я сориентируюсь... Но приятель всё в нерешительности мол, у меня наверное не получится - я наверное не смогу... Короче, главный повторяет всю эту бодягу ещё раз пять, пока окончательно не выходит из себя и орёт: - Да тебе, идиоту, нужно только сказать: <<Спокойно - это ограбление!>> - и пи$дец! В общем, последний натиск убедил сумнящегося... В назначенный день врывается он в банк с пистолетом и вопит: - Спокойно - это пи$дец!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие то бежит муж на то место где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой, Господи! Дай мне хоть седло снять!!!