Разговаривают двое приятелей: - Представляешь, мне предложили стать президентом Общества мужей-подкаблучников. - Ты согласился? - Нет, жена не разрешила. - А вот у нас в семье все по-другому: я решаю главные вопросы, а жена - так, повседневные. - Приведи пример. - Ну, скажем, я решаю, есть ли смысл в бомбардировке Ирака, а жена - где мы будем проводить отпуск.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KVT-725DVD (Автомобильное видео)
Приходит больной к доктору и говорит: - Доктор, у меня лошадиная жопа, помогите! Доктор осмотрел и садится что-то писать... Мужик обрадовался: - Док! Вы меня вылечите? Это рецепт?! А доктор и говорит: - Это не рецепт , это разрешение срать на улице!
Подходит ко мне на работе женщина из другого отдела и спрашивет: сломался дисковод, где лучше купить и какой именно? Отвечаю: любой трёхдюймовый дисковод в любой фирме компьютерной. Дал ей несколько телефонов таких фирм. Через час она подходит ко мне снова и говорит: трёхдюймовых дисководов нигде нету, везде только дисководы на три с половиной дюйма!
Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу. Жена встречает его у дверей. ж. Как дела у мамы? м. Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницы и будет жить у нас! ж. Не понимаю.. вчера врач сказал мне, что она при смерти. м.(раздражённо)Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему!
Полезные ссылки
Анекдот
Лежат в холодильнике в pядок десяток яиц. Пеpвое говоpит соседу: - Глянь вон на то яйцо, с дpугого кpаю... Hичего себе моpда! Втоpое яйцо: - Hи фига себе! Повоpачивается к тpетьему: - Посмотpи-ка на кpайнее... Вот уpод! Хипует что ли? Тpетье: - Да нет, больное пpосто... Гоpмональное pасстpойство! Повоpачивается к четвёpтому: - Ты видел вон то яйцо, с кpаю? - Ёлы-палы! Бывает же такое! Повоpачивается к пятому: - Смотpи, смотpи... - ну и так далее. Восьмое говоpит девятому: - Hе, ну ты посмотpи на это чучело pядом с тобой! Девятое: - Лохи! Плебеи! Деpевня! ЭТО Ж КИВИ!!!