...Hа оpбиту выведен новый спутник в *пятиpьмями* космонавтами на боpту... - Hет, ну ты слышал? Кто так говоpит: "с пятиpьмями"? Давно известно, что с *шестиpью*!
В хлам пьяный Маугли подползает к в сиську пьяной Багире с двумя ГАИшными приборами для проверки содержания алкоголя в крови. - С-с-лышь, Б-б-агира, дыхни в трубку, а? Та, еле подняв морду, тяжко дохнула в трубку... Маугли, сравнивая показания приборов: - Та-а-к, 120 промилле... Мы с тобой одной крови - ты и я!
ОПЕК попросила Россию снизить объемы добычи нефти. Россия отказалась. - Почему? - удивилась ОПЕК. - Вы же ничего не теряете. Снизится добыча, вырастет цена, доход не уменьшится. - Да мы бы с удовольствием, только вентиль заржавел. Не закрывается, собака, - ответила Россия.
Полезные ссылки
Анекдот
- Дай 10 баксов! - Hе дам! - Вы посмотpели сценку "Козел и капуста".