Выросли два гриба рядом: Белый и мухомор. Растут, анекдоты травят. Вдруг, видят - грибник идёт. Белый: - Сейчас резать начнут...:-( Мухомор: - Не знаю как резать, а по е....у ботинком точно кто-то получит!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZD 19/4 (Холодильники)
Давеча посылаю сообщение по интернету на пейджер одной знакомой девушке. Думал написать короткое "Как дела, позвони" и мой номер телефона. Быстро написав и не проверив, что у меня получилось, возвращаюсь к работе. Через 15 мин раздается звонок и раздраженный голос той самой девушки начинает со смой ругаться на высоких тонах. Причина выяснилась позже. Вместо "как дела" по ошибке написал "как дала". Всего одна буква разницы, а может привести к большим раздорам.
Кто-то когда-то сетовал на отсутствие историй из жизни "крутых пацанов". Вспоминаю интересный случай. Мой друг, журналист, занимающийся экономическими вопросами и пишущий на ту же тематику, порой встречается с любопытными людьми. Как-то с очередного интервью он привез визитку, в которой значилось: Фирма: название (тра-та-та) Имя: господин Имярек Занимаемая должность: Конкретное решение сложных вопросов. Приятель с улыбкой рассказывал, что смотришь на этого "братэллу" и понимаешь -- да, все вопросы он решает "канкрэтно".
Приезжают корреспонденты в заброшенный аул, находят там старца с длинной, седой бородой и спрашивают его: - Вы наверное не курите? - Да по пачке в день уходит! - Тогда наверное не пьёте? - Да я не просыхаю! - А как у вас с женщинами? - Постоянно и регулярно! - Да как вы дожили до таких лет??? - До каких? Мне 39!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два заики у магазина: - С-спорим, я к-куплю с-сигареты и не р-разу не заикнусь. - Ну, с-спорим. Заходит он в магазин и говорит: - LM!!! Продавщица отпустила, он выходит. - А с-спорим я тоже к-куплю и не з-заикнусь. - Д-давай. Также заходит в магазин: - BOND!!! Продавщица: - Синий или красный? - С-с-с%ка!