Пpи pаскопках в Сpедней Азии обнаpужен самый дpевний бюст В. И. Ленина. По оценкам ученых, возpаст находки - не менее 10 тысяч лет. Этот бюст намного стаpше бюста Ленина, обнаpуженного в гpобнице Тутанхамона, и даже бюстов Ленина, обнаpуженных на остpове Пасхи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KRC-577R (Автомагнитолы)
Недавно собрались мы на вечеринке. Оторвались на славу - благо водки хватало и девушек тоже. Примерно так к трем часам ночи спать всех потянуло. Выключили свет и разбрелись по кроватям. Тут через несколько минут и говорит кто-то : "Ну и жара! Хоть бы кто окно открыл." А другой - он сегодня перебрал "слегка" - встает и отвечает: "Щас посвежает". Подымает с пола 3-х килограммовую гантель и бросает... Жуткий звон разбивающегося стекла среди ночи и все довольны: "Ах как хорошо", "Во посвежало!". Все засыпают... Утро. Просыпаемся - гантель в телевизоре. Потом весь день такую хохму отмечали
- Почему ты такой мрачный? - спросил приятель своего друга, который только что похоронил свою тетку. - Раньше ты что-то не очень о ней заботился. - Да, ты прав. Я определил ее в психбольницу, где она провела последине пять лет своей жизни. Тетка завещала мне все свои деньги, и вот теперь я должен доказать, что она это сделала в здравом уме.
Едет король со свитой по городу, осматривает, все ли в порядке. Вдруг видит - три мужика стоят у стены и ссут. Останавливает король свиту. Сам выходит из кареты. - Как не стыдно!?? - Помилуйте, Ваше Величество, я просто писал "Наш король - великий король!" - Ладно, иди с богом. Подходит ко второму мужику. - Помилуйте, Ваше Величество, я писал всего-навсего "Наш король - настоящий мужик!" Подумав, король отпустил и его. Третий мужик стоит и мнется. - Что, нечего сказать?!!! - Да я человек простой, неграмотный. Пускай ваше величество напишет само, что сочтет нужным.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит семья без света, электричество кончилось. Стук в дверь. - Кто там? - Это электрик пришел, е%ать вашу дочь! - Ах ты хам!!! Вали отсюда, пока милицию не вызвали, не будем дверь открывать!!! Электрик обиделся: - Hу и сидите без света, е%ать вашу дочь!!!