Доктор рекомендует друзьям больного ничего не говорить ему о серьезности его болезни. На другое утро к больному заходит сосед, они поговорили немного, и больной спрашивает: - Скажи... а тебе ничего не говорил доктор о моем состоянии? - Абсолютно ничего, - бодро отвечает сосед. - Он только поинтересовался, пройдет ли гроб через эту маленькую дверь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KRC-15RG (Автомагнитолы)
Советские вpемена, идёт в младших классах уpок. Учительница всем объясняет, почему бога нет, после этого Машенька у доски это самостоятельно доказывает, и учительница говоpит, мол, всё - все видят, что бога нет. Давайте сейчас все понимем pуки и покажем в небо фигу. Hу, все, естественно, pуку поднимают, с увлечением начинают тыкать ввеpх фигу. Один Изя сидит себе, тетpадь листает, фигу не показывает. Hу, учительница к нему подходит и говоpит: Изя, мол, а что же это ты? Изя: ну, таки если бога нет - то кто увидит мою фигу? а если он-таки есть - то зачем поpтить с ним отношения?..
Вчера где-то полдевятого вышел прогуляться под Ёлочку что на городской площади. В это-же время из-за кафе Калинка выходит Дед Мороз и идет к горке что-бы поздравить детей, обрадованные немного отмороженные ребятишки крича "Дед Мороз,Дед Мороз,борода из ваты ты подарки нам принес ......." Хватают, в изобилии лежащие под ногами, куски снега и т.п. и начинают закидывать этим Дед Мороза, половина при этом переходит в ближний бой, и начинают пинать Доброго Дедушку. Hезнаю что было на уме у замерзших ребятишек под елкой, то-ли погреться хотели, то-ли на подарки поскорее развести, но картина была изумительная - пару раз упавший Дед Мороз с подарками убегает от детей :-) Освободить Деда удалось только безплатной раздачей детишкам тумаков сердобольными гражданами.
Полезные ссылки
Анекдот
Господи, помилуй и упаси... от зубов неопытных миньетчиц.