Разговаривают два программиста. - Ты новости читаешь? Только что был взорван Всемирный Торговый Центр. Как ты думаешь, за что? - Как это за что? Да ведь там же офис Билла Гейтса! - Нет, это не там... - Ну, тогда не знаю.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AKG 659 (Духовые шкафы)
Подпитый мужик заходит в электричку. Видит одно свободное место рядом с негром: - Эй ты, цыган, подвинься! Негр возмущенно: - Я не цыган,я эфиоп! - Е-мае, а какие же у вас цыгане?
Сижу на работе, играюсь в Дьяблу-2. Подходит главбух (солидная строгая женщина), говорит, мол, хватит фигней страдать, иди к водителям, найди водку и ко мне быстро. Мне лично без разницы, что хочет главбух, водку или кофе, но все равно странно. Иду к водителям в вагончик. Водилы удивленно на меня смотрят - зачем к ним программер приперся. А когда я им сказал, что главный бухгалтер хочет водки и побыстрее, у тех совсем крыша отьехала. Когда приступ удивления прошел, говорят что нету, пусть дает деньги - привезем. Я иду обратно, докладываю главбуху, что водки нигде нет, и что за деньги ее привезут. У главбуха глаза на лоб, как у водителей. Я подумал, что не стоит огорчать человека и говорю: Хорошо, я сам привезу. Сколько бутылок? Удивление еще больше. Hо наш бухгалтер женщина неглупая, до нее дошло. ВОВКУ, а не водку! Вовку, от слова Владимир! Водителя так зовут.
Дача. Мама выходит на улицу и видит Вовочку, увлеченно запихивающего себе в рот грязного жирного дождевого червяка. - Вовочка! - кричит она в ужасе. - Ты что! Нельзя есть червяков. Вовочка, удивленно: - Почему? Мама, потихоньку приходя в себя: - Ну, как же, его мамочка вылезет и не сможет найти своего сыночка! Вовочка, угрюмо: - Не вылезет. - Почему? - Я ее уже съел.
Полезные ссылки
Анекдот
Повар и официант наблюдают за посетителем из кухни: - Смотри, Федь, он ест это, честное слово, ест!