Задумала бабка покрасить забор, видит-панки сидят, курят. - Покрасьте мне, панки, забор, я вам водки дам. - Ok, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и сделаем... Возвращается бабка через 2 часа - видит - панки все сидят и курят. - Что ж вы не красите?! - спрашивает. - Все нормально, бабка, - говорят панки, - вот покурим-покурим, и покрасим. Возвращается еще через 2 часа - а панки все сидят и курят. - А идите вы на @#$ отседа!!! - Нет базаров, бабка, вот покурим-покурим, и пойдем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KDC-C717 (Авто CD-чейнджеры)
Двое математиков гуляют. Проходят мимо здания, видят написано "Камерный театр". Зашли внутрь, начали осматриваться. Через некоторое время выходят, разочаровано констатируют: - А... K равно трем.
Еврей объясняет в ОВИР, что две причины заставляют его поехать в Израиль: - Первая причина - мой сосед говорит мне: "Погоди, жидовская морда, как только советская власть кончится, в тот же день тебя зарежу!" - Чего же вам бояться? Советская власть никогда не кончится! - Вот, вот! Это и есть вторая причина.
Полезные ссылки
Анекдот
Гость: - Ты любишь читать стихи, мой юный друг? Малыш: - Терпеть не могу, но мама каждый раз заставляет меня это делать, когда хочет, чтобы гости поскорее разбежались.