Жена "нового русского", отчаявшись вылечить мужа от импотенции, увидела факира, играющего на флейте, от звуков которой из корзины поднимается кобра. - Послушай, а если ты также поиграешь на флейте, у моего мужа член встанет как кобра? - Конечно, - отвечает факир. Привела она его домой, а муж после очередной тусовки лежит и отсыпается. Сел факир в уголке и давай наигрывать на флейте. Вдруг у мужа под одеялом между ног зашевелилось и одеяло стало приподниматься. Одеяло поднимается, поднимается, а жена быстренько раздевается и с восхищением откидывает одеяло, а там метровый глист стоит и покачивается в такт флейте.
- Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.
(О)тец семейства уезжает в командировку в Питер.Дома остается жена и два сына:(С)тарший и (М)аленький. (О):Сынки,кто мне расскажет стишок,тому привезу подарок. (М): Папа едет в Ленинград-привезет мне шоколад. (О): Молодец,сынок (С): Папа едет в Ленинград - привезет велосипед. (О): Hу что ты, сынок,нескладно, не пойдет. (С): Hу ладно,пап, щас я тебе такой стишок расскажу, что ты мне не то что велосипед - мопед купишь. (О): Hу-ну,давай сынок. (С): Папа едет в Ленинград,мамин еб#рь будет рад А за этот вот секрет папа купит мне мопед.
Полезные ссылки
Анекдот
Заходит муж в спалью и говорит жене: - Ах ты, моя вешалка! И тут начинается театр...