- Здравствуйте, меня зовут Иван. И, как говорят у нас в России, гуляем мы на всю ивановскую. - Здравствуйте, меня зовут Хуан. Мы тоже в Мексике неплохо отдыхаем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser S45E5 (Посудомоечные машины)
Аpмянская аpмия. Пpапоp (командиp pоты) выходит на сеpединy и говоpит: "Рядовой Обезян!" Молчание... Пpапоp снова: "Рядовой Обезян!" Молчание.... Пpапоp: "Hy в yстави же напысано: pядовой Обезян" Чеpез день подходит к немy pядовой: Таваpищь камандыp, а ви тоже обезян! Пpапоp: Как ето? Рядовой: Hy вот же в yстави напысано: командыp pоты обезян... Пpапоp: Hэт, здесь напысано: командыp... (показывает на стpой и пpоизносит) pоты обезян!
Рабинович пришел в магазин: - Мне, пожалуйста, сто комплектов портретов членов Политбюро. - Зачем вам столько? - Видите ли, я получил визу и хочу открыть в Тель-Авиве тир.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужчина делится с приятелем: - Аквариум - моя слабость. Я могу часами любоваться экзотическими рыбками. - А что на это говорит твоя жена? - Это не ее забота, чем я занимаюсь на работе.