Сидим c товаpищем, cмотpим фильм "Стигмата", там cвященник что-то делает на компе, потом cнимает тpубку и набиpает номеp. Слышны длинные гудки. И тут же у наc в комнате pаздаётcя звонок телефона. Дpу беpёт пульт, паузит фильм, тянетcя к телефону, cнимает тpубку, а там уже "повеcили". :) Мы пеpеглянулиcь c одинаковой мыcлью: "Hехоpошо получилоcь, cвященника обломали". ;(((
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser S45E5 (Посудомоечные машины)
- Здравствуйте, хозяина сейчас к сожалению нет, а с вами говорит автоответчик. И дабы лишний раз не ездить ему по ушам, после сигнала говорите мне - я передам.
В кабинет к гинекологу заходит девушка. Врач в хорошем настроении: - Девушка! Какая вы хорошенькая - вся такая беленькая, кофточка у вас беленькая, брючки - беленькие, сумочка и туфельки - беленькие!!! Девушка, радостно: - Да доктор, у меня ещё и молочница!
Реклама: - Смотрите, к ней прикованы все взгляды! - Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.
Полезные ссылки
Анекдот
Концерт рок-группы. Естественно все пьяные. В общем, солист-вокалист забыл текст. Пока играют вступление, он подходит к соло-гитаристу и говорит: - Слышь я текст забыл. Напомни, а? Тот: - Ты что? Я-то откуда помню? Я вон соло играю и все. Подходит к басисту: - Текст забыл. Напомни хоть начало. Опозоримся ведь! Басист: - Я вообще тексты не слушаю. Я вон ритм помню и играю. Подходит к барабанщику: - Текст не могу вспомнить! Слушай, напомни! Барабанщик, продолжая стучать: - А какая песня-то??!!!