Реальный случай из жизни. В бытность мою студентом на экзамене по электротехнике преп спрашивает одну из наших студенток, как работает трансформатор. Она на секунду замешкалась, но затем выдала: - (очень низко) У-у-у-у-у-у-у. Когда все перестали роготать, преп поставил ей "отлично" и пояснил: - За находчивость.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser S45E5 (Посудомоечные машины)
Муж приходит домой, жена печально говорит: - Муж моей подруги купил ей колготки и сеточку для волос! - Hе печалься, любимая, я тебе тоже куплю. Муж в магазине спрашивает у продавщицы: - У вас есть колготки с сеточкой для волос. Продавщица удивленно: - Может Вам брюки с коробочкой для яиц?!!!
Сидят два торчка на чердаке, пыхтят. Одного на глюк пробило, грит корешу - "Гляди, корешь - розовый слон полетел..." А в это время... Ментовский патруль гуляет рядом. Один мент - другому "Hа чердаке того дома - нарки". - "Почему?" - "А видишь, с чердака розовый слон полетел?"
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик заходит в парикмахерскую: - Я хочу побриться только с одной стороны. Это должно стоить полцены. Логично? - Давай, фиг с тобой! Садись. Ну и какую сторону будем брить? - Наружную!