- Почему мужики не могут заболеть "коровьим бешенством"? - Потому что все мужики - свиньи. - Почему женщины не могут заболеть "коровьим бешенством"? - Потому что это болезнь мозгов.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser S45E5 (Посудомоечные машины)
Люди нынче пошли-просто песня.Работаю с салоне сот. связи.Рабочий день до 20.00 Время на часах-20.15, на входе стоит стул(держит дверь, а то жарко очень) и висит табличка "закрыто". Вламывается мужчинка, и далее диалог: -Здрасть, а вы че, уже закрыты? -Да, мы работаем до 20.00 -Что серьезно, закрыты? -Абсолютно Мужчинка с облегчением и с утвердительной интонацией в голосе: Слава богу,ну карточку-то купить можно. Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
Чечня, Грозный взят штурмом. Докладывают в Москву: - Грозый взят. От города ничего не осталось. Повторяю по буквам - Николай, Игорь, Харитон, Ульяна, Яков