Масхадов вызывает к себе Басаева. - С@ка, я тебе лучшего стрелка республики дал - Саида, он с десяти километров в пять копеек попадает, а ты его перед выходом на ночное задание нормально проинструктировать не можешь! - Да инструктировал я его. - Как? - Как обычно: увидишь огонек на позициях противника - стреляй! - Вот то-то и оно! Прочти донесение нашей полевой разведки! Басаев читает: - В результате работы Саида русские этой ночью потеряли: два фонарика Светлый луч, пять папирос Беломор и одну зажигалку Зиппер.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kaiser S45E5 (Посудомоечные машины)
Девочка проснулась ночью, потому что её очень захотелось пить. - Папа, - позвала она, - принеси мне попитью А я в это время буду мамину кровать качать!
Начало перестройки. Расцвет видео-салонов. Выхожу после сеанса, а впереди меня идут два пожилых мужика, и горячо между собой спорят: - Вот если дело было в старые времена, то кого бы Сталин больше бы боялся - Сталлоне или Шварценеггера? Меня это позабавило, и на следующий день я рассказал этот случай своему шефу, тоже пожилому человеку. Он как раз недавно приобрел VCR. Тот очень долго смеялся, а потом сказал: - Вот бывают же мудаки. Конечно, ни Сталлоне, ни Шварценеггера товарищ Сталин не боялся бы. Вот если бы он и боялся кого, так это только Стивена Сигала!
Лев и осел попали в яму. Видя, как осел дpожит от стpаха, лев ему говоpит: - Да не тpясись ты, я ослов не ем, я ем только козлов. Осел тут же успокаивается. Пpоходит несколько дней, еды нет никакой, и лев все же pешает утолить голод. Осел, от стpаха зажавшись в угол, пытается что-то возpазить: - Ты же сказал, что ешь только козлов. - Ах ты чмо, видел бы ты, какая у тебя сейчас козлиная pожа!
Полезные ссылки
Анекдот
Задача: Одновременно из Физ.Теха вылетает студент А и из МГУ студент В. Вопрос: Где они встретятся?