В зоопаарке: - Мама, мама, что это обезьянка так дёргается? - Это, сына, она не дёргается - это она др@чит. Мужчина, отойдите! Дайте ребёнку посмотреть!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к JVC KS-F525 (Автомагнитолы)
Встречаются Агутин и Пресняков: - А ты знаешь! Говорят, что у нас из попсы только Лада Дэнс поет живьём! - Слушай больше! На днях, когда я её трахал - она даже оргазм изображала под фанеру!
К борту тихоокеанского лайнера подплывает мужик в резиновой лодке и орёт: - Капитана мне! Живо! На борт выходит капитан: - Чего тебе? - Собрать все деньги, драгоценности, спиртное, съестное - и всё сюда, быстро! - Чего?! Пошёл ты на х@й!!! Мужик огорчённо вздыхает, отплывая: - Ну, вот так всегда... Опять не повезло!